Что вас беспокоит?
Зачатие
Добрый день! Месячные были 30.05.2018 г. цикл 25-28 дней. Половой акт был 7.06.2018, кончал, потом 15.06.2018 с другим, кончал. Какая вероятность, что беременность произошла от первого партнера? По электронному тесту от 30.06.2018 срок беременности 1-2 недели.
Принятый ответ
Вероятней всего беременность наступила 15.06. но это не 100% Если допустим, сперматозоиды остались от 07.06, а овуляция была, например, на 11-12дни цикла, тогда и 07=09 можно было забеременеть.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Обычно пр. Регулярном цикле овуляция происходит в середине цикла поэтому большая вероятность беременности от 15 ого числа.
Если у вас остались вопросы, я с радостью на них отвечу!
Маргарита, спасибо, обязательно сдам
Принятый ответ
Здравствуйте, Светлана! Вероятность беременности от 7 июня крайне мала, даже при учете короткого цикла в 25 дней. Сперматозоиды могут жить до 3 суток, даже в этом случае они бы не успели встретиться с яйцеклеткой. Легкой Вам беременности!
Принятый ответ
Здравствуйте. Беременность у вас от 15.06
Принятый ответ
Выше вероятность беременности от 15 числа. И по срокам беременности и по месячным.
Здравствуйте! Более вероятна от 15го.
Я могу вам ещё чем нибудь помочь?
Маргарита, на данный момент пока нет
Добрый день. По месячным и по тесту беременность наступила 15.06.18. Точную дату сможете узнать по первому скринингу. Ну и чуть менее точно- по уровню ХГЧ.
Здравствуйте скорее всего 15 числа
Добрый день, беременность произошла от 15.06.
С большей долей вероятности беременность наступила от 15 июня, но , есть но, наверняка, нельзя исключать возможность наступления беременности и от 7 июня....
Здравствуйте!
Если цикл у вас регулярный, то больше шансов, что беременность наступила от 15.06.
Но и от 9.06 есть вероятность, если овуляция прошла немного раньше.
На самом деле достоверно во время беременности вы не узнаете на 100% от какого числа беременность наступила.
Только определение отцовства позволит определить точно.
Здравствуйте. точно установить можно будет только по результату генетического теста, но скорее всего от второго.
Добрый день. Вероятность, что беременность от первого партнера 5%. По всем срокам, более вероятно наступление беременности от второго партнера. Тест ДНК даст фактически 100% ясность (99,9%). Можно делать и во время беременности, правда забор материала сопряжен с некоторыми рисками. Современные лаборатории предлагают подтвердить или опровергнуть отцовство неинвазивным методом. Для этого мужчине необходимо сдать 10 мл венозной крови, а матери – 20 мл.Неинвазивный анализ необходимо проводить не ранее 10–11 недель, а лучше – во втором триместре. Также не следует забывать об ограничениях. Анализ будет неинформативным, если: кому-то из родителей ранее (в течение 6 месяцев) пересаживали костный мозг или проводилось переливание крови. Считается, что точность неинвазивного ДНК-анализа также составляет 99,9%. Успехов и лёгкой беременности!
Здравствуйте, маловероятно. Слишком мало времени после месячных. При регулярном цикле овуляция ещё не успела произойти
Скорее всего беременность от 15.06
Маловероятно что от первого
Точно никто не скажет, ведь овуляция могла произойти как раньше, так и позже и в срок. Поэтому вероятность как от 7 так и от 15ого есть. Тут уже только тест ДНК точно скажет вам, кто отец.
Больше вероятность от последнего полового акта.
Похожие вопросы по теме
- 24 Ноября 20151 ответ
- 2 Марта 20161 ответ
- 23 Мая 20161 ответ
- 27 Сентября 20161 ответ