Перепутали лекарства
Здравствуйте, даю ребёнку арбидол третий день, но сегодня с утра и в обед муж вместо арбидола, перепутал и давал эргоферон. Опасно ли это, и как дальше принимать арбидоо, ведь получается, что курс прерван?
Здравствуйте. Оба препарата-пустышки. Можете или отменить или продолжать принимать дальше, как принимали. Разницы не будет
Здравствуйте!
Да, согласен, оба препарата с недоказанной эффективностью. Я бы не рекомендовал их принимать.
Добрый день. Никакой опасности нет. Арбидол принимать не нужно, недостаточно клинических исследований , чтобы достоверно признать его эффективность. Эргоферон - пустышка.