Боль в голове, лопатках, потливость
Добрый день. 7 день болезни, состояние как-будто ухудшается. Была больна горле, пропал голос, боль в голове. Сейчас боли в горле нет, осталась боль в голове, потливость и появилась боль под лопатками. Температура 37.1. Была у Лора 28 числа, назначение приложу. Чем улучшить своё состояние?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Боли под лопатками связаны с проявлением нейропатии на фоне вирусной инфекции. Рекомендую нейробион по 1 ампуле 1 раз в день - 10 дней. Нимесил по 1 саше х 2 раза в день- 5 дней, обильное питье. цинк 25 мг, селен 100 мг для укрепления иммунитета.
Принятый ответ
Здратвсвуйте!
Лечение тут симптоматическое, обильное тёплое питье, увлажнять воздух, делать дыхательную гимнастику.
Полоскать горло раствором сода-йод-соль, хролофилипт спрей 3 раза в день, солевые капли в нос, декателен рассасывать, при болях нурофен принимать.
Температуру сбивать только если она выше 38.5.
Витамин Д по 2000 ед в сутки и витамин С по 500 2 раза в сутки
Принятый ответ
Здравствуйте!
По тем жалобам что описали складывается впечатление о легком течении. Достаточно симптоматического течения. Боли характерны для нейропатии притковиде можно принимать т. Нейробион по 1т. * 3 р/д.
Принятый ответ
Здравствуйте, признаки невралгии, остеохондроза позвоночника
рентген позвоночного столба
консультация невролога
принимайте нейробион 1т 3 раза в день
мидокалм 150 мг 3 раза в день
при болях 1п нимесила внутрь