Заболевание кожи на носу наружное
переносица, появилась корочка на переносице, - как лечить? мой возраст 80 лет, не сходит самостоятельно, требуется мазь, лечебная жидкость или обработка лазером. Возможно это возрастное изменение, как с ним бороться?
Здравствуйте. Представьте снимки место поражения, прокомментирую и предложу варианты решения проблемы