Анализ и планирование беременности
Здравствуйте. Хотелось бы во что узнать: по результатом моего анализа, нужно ли мне в планирование и в беременность пить какие-то препараты для будущей сохранности беременности. Или в этом нет необходимости? Был один выкидыш в 2021г и внематочная в 2020г.
Принятый ответ
Здравствуйте, Екатерина, нет, по данному анализу значимых клинически мутаций у вас нет
Рекомендую вам ещё проверить уровень гомоцистеина перед планированием беременности, если он будет выше 8 мкмоль/л необходима будет его коррекция
Мария, спасибо ?