Анализы после ковид
Прокомментируйте пожалуйста анализы после ковид у ребенка 5 лет. Болели с 10 января22. Максимальная Температура 39,4. Температурил 3 дня. Можно нам уже посещать футбольную секцию? Поэтому собственно кровь и сдавали.
Здравствуйте, прикрепите пожалуйста результаты анализов
Екатерина, здравствуйте. Сделано
по крови признаки перенесенной вирусной инфекции. От тяжелых физических нагрузок лучше 2 недели воздержаться после болезни, потом можно их возобновить, но ориентироваться на самочувствие
Принятый ответ
Здравствуйте! В анализе перенесённой вирусное заболевание. После Ковида пациенты не сразу приходят в привычную физическую форму, как правило на это уходит время. Если ваш ребёнок полон сил, и при этом тест на Ковид отрицательный, то можно начать посещать секцию.
Здравствуйте!
Кровь характерна для перенесенно вирусной инфекции, есть аллергокомпонент повышение эозинофилов ( нужно исключить глистную инвазию).
Секцию можно начать посещать через 2 недели после полного выздоровления.
Здравствуйте, анализы хорошие, есть признаки перенесенного вирусного воспаления, острого процесса уже нет. Если пцр отрицательный и хорошо себя чувствует можно посещать секцию