Сыпь в виде пузырьков
Появилась сыпь возле влагалища, не чешется, температуры нет, ничего не болит, но смущает ее вид, выглядит как пузырики, боюсь что генитальный герпес, но там симптомов больше, а у меня только сыпь. Помогите пожалуйста!
Здравствуйте. Вполне таки возможно. Если нет возможности представить снимки , посетите дерматолога и проведите осмотр. Сообщите о результатах, прокомментирую и предложу варианты решения