Помогите пожалуйста разобраться с результатами анализа крови
Помогите пожалуйста разобраться с результатами анализов. Вижу, что некоторые показатели повышены. В частности беспокоит повышенный Эозинофилы. Какое дальнейшие анализы необходимо сдать. И не является ли повышение уровня Эозинофилов к обращению помощи онколога
Здравствуйте! Прикрепляйте результат к вопросу
Лариса, доброго дня. Прикрепил
В анализах действительно есть некоторые отклонения. Напишите, есть ли у вас какие-нибудь симптомы нездоровья?
Какие лекарственные препараты вы принимаете?
Лариса, неделю назад был кашель, с носа текла как вода, я связываю что перенёс ковид. Так как на работе повально сдают положительный пцр. У меня отрицательный
Лариса, пил только витамины. С , цинк , Д
Понятно. В анализах есть признаки, которые могут быть как при перенесённой недавно вирусной инфекции, так и при гельминтозе. Это надо отследить в динамке через пару недель. У биохимии уменьшена скорость свёртывания крови. Такое бывает при или после приёма кроверазжижающих препаратов. Немного повышен холестерин. Это тоже могло быть признаком перенесённого ковида.
Лариса, спасибо за ответ. Препаратов для крови я ни каких не принимал. Т.е сейчас необходимо через две недели пересдать анализ?
Принятый ответ
Да, через недели пересдать общий анализ крови и холестерин.
Здратвсвуйте! накануне болели? что вас беспокоит? какие препараты принимали?
Екатерина, болел дня три. Связывал с простудой. И да вспомнил был жидкий стул. Дети младшие после сада всю ночь не спали , была рвота