Сухой приступообразный кашель
Добрый день! чем лечить сухой приступообразный хронический кашель, который длится по 4 месяца. появляется после орви. от либексина и ренгалина пошло обострение, стало хуже. флюорография в норме. мокроты нет.
Здравствуйте. Сделайте ФВД с бронхолитиком для исключения бронхоспазма. Аллергии нет у вас? От сухого кашля можно -Левопронт (Коделак нео, Димефосфон) 10 дней.
Можно подышать Пульмикортом 500 мкг 2 мл+2 мл физ. р-ра 2 р в день, до 10 дней.