Перелом у щенка той пудель
Здравствуйте , у щенка перелом передней правой лапки , сделали рентген, врач просто подвязал лапку, стоит ли делать гипс? Или срастаться так, щенку 3,5 месяцев, сейчас взяла витамины гелакан Беби.
Принятый ответ
Здравствуйте. Гипс в современной ветеринарии не используют. Здесь нужна повязка Роберта -Джонса. Срастётся.
Остегенон по 1/10 таб 1 раз в день 30 дней
Игорь, здравствуйте , большое спасибо) подскажите пожалуйста , щенок внесёт 1.300, дозировка такая же остаётся ? Остегенон по 1/10 таб 1 раз в день 30 дней
Да. 1/10 достаточно для щенка
Здравствуйте. Необходимо ограничить подвижность животного. Так как локтевая кость цела и перелом только лучевой, то срастется без проведения остеосинтеза. Гипс накладывать собакам черевато потерей лапы. Важно правильно кормить животное. Выберите сбалансированный рацион для щенков мелких пород.