Консультация психолога /

Как влюбиться в девушку? — вопрос №758915

как влюбиться в девушку которая нравиться с которой встречаюсь???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

На сервисе СпросиВрача Вы можете получить помощь психолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Логопед, Психолог
Здравствуйте!
Не думаю , что вам нужно заставлять себя влюбляться. Но вы можете построить с человеком тёплые отношения.
Психолог
Добрый день, Дима.
К чему все усложнять? Вы встречаетесь с девушкой, она Вам нравится, Вы ей, видимо, тоже. Вот и наслаждайтесь этим.