Пропало 50% слуха
Здравствуйте муж плохо слышит . ходит к Лору она говорит что потеряно 50 % слуха , ему 31 год .работает водителем всю жизнь 2 степень тугоухости , делал аудиограмму 2 Раза Подскажите пожалуйста какие то справки должны были они нам дать ? Инвалидность он получить не сможет ?
Принятый ответ
Здравствуйте, если по ацдиограмме 2 степень тугоухости, то инвалидность с такой степенью не дают.
Справки врачи дать не должны могут дать заключение об осмотре и исследовании