Непрерывно кружится голова и панические атаки
Добрый вечер, как мне вернуться в нормальное состояние, уже около месяца у меня непрерывно кружится голова, по ночам случаются панические атаки несколько раз в неделю, перед глазами как буд-то пелина, сложно сосредоточиться и думать или заниматься чем то, анализы хорошие, на рентгене шейного отдела было обнаружено: выраженный остеопороз, левовыпуклые сколиотические перегибы гр.2 Унконвертебальный остеоартроз, прямой шейный лордроз, Антереолистез С5-0,1см и С5 - 0,3см, положительный папиллярный синдром С4, С5, С6. Минимальное уменьшение межпозвонковой высоты С5-С6, Краевые остеофиты. Какие меры лечения мне предпринять? Мне дали комплекс упражнений но любые нагрузки на шею усиливают головокружение и вызывают нестабильное психическое состояние. Спасибо
лучше обратиться к кинезиологам, уберут блоки покажут правильные восстановительные упражнения
Халит, обратился к мануальному терапевту, блоки сняли, потихоньку восстанавливаюсь, растягиваю мышцы шеи. Спасибо
Хорошо, рад за вас