Изменился запах тела

Переболел ковидом два раза, спустя месяц( может более) почувствовал что изменился запах пота, кала, стал более резким , да и вообще другой! С чем это связано, к кому обращаться и вернётся ли мой естественный запах

Принятый ответ

Здравствуйте, во время болезни обоняние пропадало?

Юлия, да пропадало

Обоняние со временем восстановиться.

Принятый ответ

Здравствуйте, сдайте общий анализ крови, мочи , биохимию крови, гормоны щитовидной железы, ТТГ,Т3, Т4 свободные, ферритин, витамин Д

Принятый ответ

Здравствуйте. Скорее всего это обусловлено с гиперсенсибилизацией организме. Восстановление самостоятельно через несколько недель