Тошнота у ребенка две недели

Здравствуйте,ребенку 7 лет.Тошнота и позыв к рвоте длиться две недели,восьмой день температура 37,2.Синяки под глазами,бледность.Даю хилак форте 3 день,уголь.Стул нормальный.Днем веселый.Вечером вялый.Кушает нормально.

Здравствуйте!
Обязательно покажите ребенка врачу. Возможно для полноты клинической картины понадобится сдать общий анализ крови и сделать УЗИ ОБП, также надо исключить глистную инвазию.