Невроз, тревога, депрессия после ковида

После перенесенного заболевания тревога, апатия, рвота,отсутствие аппетита и сна.Принимала фенибут 2*250, стало лучше, но через 10 дней наступило полное отсутствие аппетита,вернулась рвота,тревога.Подскажите что делать?

Поражение поджелудочной железы и дисбактериоз кишечника. Бальзам Преображение и Поджелудочная железа здоровая в фитоаптеке Гордеева.