Киста щитовидной железы

Добрый день. Прошла узи щитовидной железы, напугали результаты. Подскажите насколько критично все? В левой доле образование с вертикальной ориентацией неправильной формы с четкими неровными контурами кистозно-солидной структуры содержит в составе гиперэхогенное линейное включение размером 19х12х14мм с локусами кровотока в режиме цдк по перефирии. Уз-признаки узлового образования левой доли щит железы. Уз-признаки мелкого очагвоого образования правой доли щит железы по типу колоидной кисты. уз-признаки лимфаденопатии шейного лимфатического узла слева. TI-RADS 5

Здравствуйте. нужно сделать биопсию узла и сдать кровь на кальцитонин.