Какие капли капать при выс/низ давлении здорового глаза?

Недавно было 100% а теперь 85% из-за одной цифры 8 которую спутала с 9. Глаз чуточку побаливает после телефонов от усталости. Какие капли от давления можно покапать на этот глаз? И вообще есть ли капли восстанавливающие зрение при начинающей миопии? Мне 27 лет. Амина.

Здравствуйте. Не поняла ваш вопрос, почему вы решили, что если у вас стало ухудшаться зрение, то проблема в глазном давлении? Вы были на осмотре доктора?

Здравствуйте, вы наверно какали увлажняющие, имеете ввиду? При проверке зрения, у вас теперь нет 1.0=100%, А 0.9=90%так?

Здравствуйте.
Если зрение стало хуже, это не значит есть высокое давление.
Ограничьте зрительную нагрузку, тогда и глаза болеть не будут