Внутричерепная гипертензия у ребенка 9 лет

Здравствуйте! Ребенку 9 лет, уже более 3х мес.сильно жалуется на всю лобную часть, колит и болит, сделали мрт внутри череп. гип. Невролог назначил диакарб и аспаркам по схеме и пикамилон месяц, все пропили, неделю из месяца головка не болела, сейчас опять мучают боли, весь лоб и колит лоб, засыпает с этими болями и просыпается, что делать?

Здравствуйте . Прикрепите мрт. Головная боль сопровождается тошнотой , рвотой? Обезболивающие пьёт ?