Что вас беспокоит?
Отёк Горла, нет прохода пищи
Здравствуйте, у брата 2недели назад случилось с горлом непонятное, есть не может, кашель начинается при попадании пищи, задыхается- пища не проходит! Что это такое? - прошёл вчера МРТ, д/з: стеноз гортани с признаками паралича голосовых связок. Какое лечение в таких случаях? -, направили к онкологу.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации лора за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Принятый ответ
Здравствуйте. Думаю что в заключении по МРТ должно быть написано за счёт чего у него стеноз гортани. Видна ли причина паралича нерва. Скорее из-за этого и глотать не может. Сможете выложить фото заключения.,?
Принятый ответ
Здравствуйте. Приложите заключение МРТ и по - возможности снимки. Если по результатам МРТ направили к онкологу, то на снимках/ в описании есть что - то еще , что объясняет причину жалоб
Похожие вопросы по теме
- 10 Ноября 20202 ответа
- 16 Ноября 20234 ответа
- 20 Марта 9 ответов
- 23 Июля 12 ответов