Проблемы при климаксе
Добрый вечер! Помогите пожалуйста! Стали беспокоить постоянные жжения во влагалище., слизистая в хорошем состоянии на внешний вид. С июля 2021 нет месячных, по гор. анализам-климакс, узи(нет фолликул), мазки гинекологические в норме, инфекций нет, проблем с кишечником тоже, кровь, моча-норма. О себе: замужем ,3 родов,вес 53, рост 168, 50 лет. Гинеколог назначила свечи "Овестин"(3 р-1 неделю, по 2 дальше). Месяц прошел-результат 0. Сейчас использую "Триожиналь" по 1 на ночь-14 дней. Лечение подходит к завершению, изменений никаких. Что делать не знаю... Если пить очень много аоды, то жжение становится меньше, но на короткое время.
Здравствуйте! Скажите рассматривали ли вы возможность приема менопаузальной гормональной терапии? Проверяли ли уровень ферритина?