Консультация гинеколог-эндокринолога /

Проблемы при климаксе — вопрос №762951

Добрый вечер! Помогите пожалуйста! Стали беспокоить постоянные жжения во влагалище., слизистая в хорошем состоянии на внешний вид. С июля 2021 нет месячных, по гор. анализам-климакс, узи(нет фолликул), мазки гинекологические в норме, инфекций нет, проблем с кишечником тоже, кровь, моча-норма. О себе: замужем ,3 родов,вес 53, рост 168, 50 лет. Гинеколог назначила свечи "Овестин"(3 р-1 неделю, по 2 дальше). Месяц прошел-результат 0. Сейчас использую "Триожиналь" по 1 на ночь-14 дней. Лечение подходит к завершению, изменений никаких. Что делать не знаю...
Если пить очень много аоды, то жжение становится меньше, но на короткое время.

В некоторых случаях кроме консультации гинеколога необходимо проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом. Рекомендуем ознакомиться, чем отличается гинеколог эндокринолог от гинеколога

Гинеколог, Репродуктолог
Здравствуйте! Скажите рассматривали ли вы возможность приема менопаузальной гормональной терапии? Проверяли ли уровень ферритина?