Консультация аллерголог-иммунолога /

Что делать если опухает слизистая — вопрос №763258

6 лет назад я проснулась от режущий боли в горле, всю неделю не проходило(чем только не лечила) в горле появились красные прожилки задней стенки(мне говорят тонзилит) но стали поочерёдно опухать Десна, потом стали болеть мышцы ног, далее было ощущение что тело как дотронешся один спрошной синяк, (и все это как будто через какое то время обостряется, то проходит то начинается) стал частенько заложен нос, видимо слизистая опухает) сейчас перешло на слизистую интимной зоны, подскажите может я 6 лет назад подхватила какой то вирус, что он затрагивает слизистую организма

Аллерголог-Иммунолог, Дерматолог
Врач дерматолог, аллерголог, к.м.н., стаж 15 лет:
Готова взять Вас на обследование и лечение. Сейчас в пандемию можно дистанционно он-лайн. Обращайтесь в личные сообщения
Клиент
Марина Михайловна, а в какую это цену будет?

Клиент
Марина Михайловна, я правильно обратилась моя проблема по вашей специализации?
Аллерголог-Иммунолог, Дерматолог
Оксана, вы описываете очень много жалоб, и нужно очень подробно во всем этом разбираться. Все, что связано с кожей и аллергией/отеками - да, это ко мне