Потливость

Здравствуйте, в ноябре переболела ковидом, лечилась дома. После болезни лечила сосуды, так как стало прыгать давление и были приливы жара. Сейчас из симптомов осталась сильная потливость. Как можно с этим бороться? Спасибо

Здравствуйте!
Такие симптомы характерны для астено - вегетативного синдрома после перенесенного ковида.
Начните прием т. Нейробион по 1т. * 3 р/д, т. Мексидол по 1т. * 3 р/д курс 1 месяц.

Ирина, Мексидол я проколола три недели по 2 мл

Ирина, не будет перебор? Вообще мне его действие очень понравилось, мне помогло.

Принятый ответ

Его можно принимать до 3 мес. После уколов хорошо когда сразу начинают пить таблетки, он работает по накопительному действию и это совсем небольшой курс.

Ирина, спасибо большое.