Приём эликвиса.Дозировка и отмена

Здравствуйте,уважаемые специалисты.Я переболела ковидом.С 3 дня был назначен клексан 0,4 1р/д 4 дня и потом переход на Эликвис 5мг 2р/д.Не высоковата доза?Димер был390,стал309(норма до 443). Как отменять потом ?

Принятый ответ

Здравствуйте, д-димер в пределах нормы, отменяйте сразу, постепенно снижать его не нужно.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Антикоагулянты при таком Д димере не показаны,снижение дозы не нужно и переход на Эликвис тоже- просто отменить и все

Принятый ответ

Здравствуйте!
Д димер у Вас хороший, при таком показателе антикоагулянт не нужен, препарат отменяется одним днем, никакого снижения дозировки не требуется.

Принятый ответ

Здравствуйте.
У вас нормальный д-димер.
Эликвис не показан совсем.
Отменить можно сразу.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Доза высокая для вас, так как д димер был в норме изначально, элик можно отменить, отменяется сразу, постепенной отмены нп требуется