Болит копчик после длительного сидения.

Помогите расшифровать снимок. Описание дадут в понедельник. А боль беспокоит. Копчик болит уже месяц. Больно сидеть долго, больно вставать, если долго сижу, сейчас начала болеть поясница по центру. Бывают прострелы резкой боли в пояснице.

Принятый ответ

Здравствуйте. Рекомендую сделать мрт поясничного отдела позвоночника и копчика для уточнения характера боли

Принятый ответ

Здравствуйте!Необходимо обследование мрт пояснично -крестцово -копчикового отдела позвоночника