Боли в глазах
Здравствуйте, недели 2 назад начали краснеть глаза, сходила в больницу там временно нет врача, медсестра выписала капли, но они не помогли и глаза становятся все хуже с такими симпотами как : покраснение, зуд, жиплят, режут, и гнояться. Подскажите пожалуйста что делать? И опасно ли это?
Добрый вечер. Что за капли вам выписали?
И сфотографируйте глаза и приложите фото, через ссылку на облачное хранилище. Нужно видеть, чтобы что-то советовать
Здравствуйте.
Что назначили?
Приложите пожалуйста фото