Пропустила таблетку жанин

Добрый день! Пропустила 10 таблетку жанин, на следующий день выпила 2 как сказано в инструкции при пропуске, но начались выделения и продолжаются уже 11 дней, вчера выпила последнюю таблетку из упаковки. Подскажите, пожалуйста, следующую упаковку пить с перерывом на 7 дней или сразу новую. Спасибо.

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, выделения нужно выпустить, иначе будет кровить весь следующий месяц.

Принятый ответ

Светлана, здравствуйте!

Лучше следующую упаковку начать через 7 дневный перерыв как обычно, что бы прошла менструальноподобная реакция и не кровило весь следующий цикл

Принятый ответ

Здравствуйте! Сделайте 7 дневный перерыв, чтобы не было в следующей упаковке выделения. , эндометрий будет отторгаться все 5-7 дней и на следующей упаковке уже всё нормально будет

Принятый ответ

Здравствуйте. Делаете 7 дневный перерыв и начинаете новую упаковку

Принятый ответ

Здравствуйте ,ждёте ровно неделю и начинаете новую упаковку .

Здравствуйте! Обязательно надо делать 7 дней перерыв.

Здравствуйте. Нужно сделать 7 дневный перерыв, потом начать новую