СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Пропустила таблетку жанин

Добрый день! Пропустила 10 таблетку жанин, на следующий день выпила 2 как сказано в инструкции при пропуске, но начались выделения и продолжаются уже 11 дней, вчера выпила последнюю таблетку из упаковки. Подскажите, пожалуйста, следующую упаковку пить с перерывом на 7 дней или сразу новую. Спасибо.

5 Февраля 2022·Просмотров: 303·Светлана

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, выделения нужно выпустить, иначе будет кровить весь следующий месяц.

Принятый ответ

Светлана, здравствуйте!

Лучше следующую упаковку начать через 7 дневный перерыв как обычно, что бы прошла менструальноподобная реакция и не кровило весь следующий цикл

Принятый ответ

Здравствуйте! Сделайте 7 дневный перерыв, чтобы не было в следующей упаковке выделения. , эндометрий будет отторгаться все 5-7 дней и на следующей упаковке уже всё нормально будет

Принятый ответ

Здравствуйте. Делаете 7 дневный перерыв и начинаете новую упаковку

Принятый ответ

Здравствуйте ,ждёте ровно неделю и начинаете новую упаковку .

Здравствуйте! Обязательно надо делать 7 дней перерыв.

Здравствуйте. Нужно сделать 7 дневный перерыв, потом начать новую

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.