Консультация терапевта /

Странное состояние — вопрос №766059

Здравствуйте! Не могу понять свое действующее состояние а именно , у меня такое ощущение как будто ,иголками,колит все теле кроме спины, присутствует зуд и повышение температуры 37,0-37,5 и ком в горле

Терапевт, Функциональный диагност
Здравствуйте, в первую очередь необходимо сдать анализы: ПЦР мазок, общий анализ крови, СРБ, биохимический анализ крови ( АЛТ, АСТ, Билирубин, щелочная фосфатаза, ГГТ, креатинин, мочевина, общий белок ), ТТГ, Т3, Т4, феритин, 25( он)- витамин д. На сколько вы тревожный человек? Испытываете ли вы стресс в последнее время?
Клиент
Я тревожный человек по мере возможности ,стрессы бывают переодически в связи с жизненными ситуациями

Клиент
У меня когда повышается температура появляется задышка , принимала в течение 2 недель ,Лоратадин , от температуры ничего не принимала
Терапевт, Функциональный диагност
Такие симптомы могут быть на на фоне тревожного расстройства, рекомендую сдать анализы, показаться врачу.
Клиент
А, какому нужно врачу обратиться ?
Терапевт, Функциональный диагност
Сначала к терапевту оценить анализы далее к неврологу.
Принятый ответ
Клиент
Спасибо большое!
Кардиолог, Терапевт
Добрый день, нужно сдать общий анализ крови, ттг, и пцр тест на ковид
Клиент
Спасибо большое
Терапевт
здравствуйте. Ояный осмотр Терапевта и эндокринолога.
Рекомендую вам сделать ттг, т3, т4, ат тпо, узи щитовидной железы, оак, срб, д Димер, прокальцитонин, ферритин, липидограмму, алт, аст, щф, гепатит В и С, на Rw, оам, узи органов брюшной полости и почек, Фгдс с хеликобактер + биопсия.
выздоравливайте
Невролог, Терапевт
Здратвсвуйте, вам нужен осмотр доктора, сдать общий анализ крови, биохимию крови, глюкозу,ферритин, витамин Д и ГГТ. Вы тревожный человек?
Клиент
Здравствуйте! Да!
Невролог, Терапевт
в таком случае можно пропить фенибут по 1 таб утром и днем и атаракс 1 таб на ночь месяц
Клиент
Анализ тогда делать не нужно ?
Невролог, Терапевт
нужно
Клиент
Здравствуйте! Спасибо ! А, какие нужно сдать вы моем случае анализы ?
Невролог, Терапевт
я вам выше об этом писала
Принятый ответ
Клиент
Спасибо !
Гастроэнтеролог, Гематолог
Здравствуйте. Рекомендую начать обследование с ОАК, биохимии крови, витамина Д, ферритина. По результатам обследований будет понятно, куда двигаться дальше.
Клиент
Спасибо большое