Как можно заразить человека вирусом?

Как можно заразить человека вирусом?Температура 37.0-37,3,но кашля нет,насморка нет,не чихаю.Чутсвую себя вроде нормально.Можно ли заразить человека на улице?и можно ли заразиться через предметы или если держаться за руки

Здравствуйте!!
Чтобы диагностировать у вас вирус COVID-19 даже при бессимптомном течении можете использовать тест систему( можно купить в аптеке)
Пути передачи , если вы спрашиваете про Омикрон , бытовой , воздушно- капельный - очень заразный может заразить практически всех в помещении , на улице при близком контакте

Здравствуйте!
Заразиться на улице с не близкого расстояния (>1 м) маловероятно. Через предметы и руки возможно.
Температура до 37,5 может быть вариантом нормы.