Белый жировик
Здравствуйте. Подскажите, у ребёнка двух лет на лице появилась белая маленькая шишка похожа на жировик, что это и требует лечения. Какие анализы или УЗИ можно сделать заранее до похода к врачу? Фото прилагаю
Принятый ответ
Здравствуйте, Ольга. Да, похоже на милиум( жировик). Никаких анализов сдавать не нужно и узи тоже. Можно удалить у косметолога. Но с учетом возраста показано просто наблюдение. Мази не помогут.
Добрый день. Анализы никакие не нужно
Очно обратитесь к дерматологу. Это может быть проявлением контагиозного моллюска. Очно будет виднее
Здравствуйте!
Похоже на контагиозный моллюск. Необходим очный осмотр дерматолога, анализы в данном случае не нужны
Здравствуйте, это может быть милиум, киста сальной железы, контагиозный моллюск. Анализы не нужны, для уточнения диагноза нужен очный осмотр
Принятый ответ
Здравствуйте. Это либо милиум, либо атерома, нужен очный осмотр для уточнения.
Здравствуйте, поддерживаю коллег, здесь и атерома, моллюск или милиум может быть, лучше очно осмотреть.
Здравствуйте Ольга.
По фото похоже на милиум.
Обследования не требуется.
При желании можно удалить у косметолога.
Здравствуйте!
По фото похоже на милиум, возможен контагиозный моллюск. И то и другое удаляется у врача косметолога. Анализы и УЗИ не требуются
Принятый ответ
Здравствуйте.
Это милиум.
здравствуйте, это может быть жировик или моллюск. нужен очный осмотр врача