Вирусная пневмония КТ1,

Заболел Ковидом. Болею 12 дней. Исследование на КТ показало 20% справа и 8% слева поражения легких. Четвертый день принимаю левофлоксацин и 5 дней бронхомунал.Анализ на С-реактивный белок (от 06.02.2022), количественно (метод с нормальной чувствительностью) 42.46 мг/л. Что мне делать в этой ситуации.

Принятый ответ

Здравствуйте, Бронхомунал в остром периоде заболевания не применяется. Это больше профилактическое средство. Что Вас сейчас беспокоит, жалобы? Что Вы ещё принимаете - антикоагулянты, витамины, гормоны?

Принятый ответ

Здравствуйте. Добавьте к лечению Эликвис 5 мг в сутки 1 месяц, дыхательная гимнастика по Стрельниковой 1 месяц.