Белые пятна на слизистой

Здравствуйте, ребёнок 2,5 года , недавно заметила на слизистой некие белёсые пятна , не выраженные , сверху такие же гладкие как и вся слизистая ( не шершавые и тд) ребёнок часто закусывает нижнюю губу, достаточно давно эта привычка . Закусывает не сильно , крови и ран не было никогда , скажите может это от закусывания? Или другая причина ? Или вообще это норма? https://cloud.mail.ru/public/AgBC/VUP4ZbcmD Фото по ссылке

Принятый ответ

Здравствуйте!Это нормальное строение слизистой нижней губы,нет повода для паники.То что просвечивается через поверхностный слой слизистой-рыхлая соединительная ткань, у всех она индивидуального строения(поэтому имеет разную форму).

Принятый ответ

Добрый день, тоже не вижу ничего необычного. Можно пользоваться гигиенической помадой, немного суховата поверхность губы.