Боль в правом подреберье — вопрос №767978
Сходила на узи, начала принимать лекарства:
Фосфоглив, хофитол, аллохол, Гринтерол, Дибикор и желчегонный сбор. Боль не проходит, врач на больничном, к терапевту талонов нет. Узнала, что может быть затруднение оттока желчи и секрета поджелудочной железы. Можно ли по узи понять это? Может кто-то напишет другое лечение
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!