Боли внизу живота

Здравствуйте, после полового акта, начались сильные схваткообразные боли, со здоровьем все хорошо. Какая причина может быть? Боль началась сразу. Схватывает и отпускает. Когда отпускает все равно болит.

Здравствуйте, какой у вас день цикла?

Эльвира, 18 день, 10 дней до менструации.

Смотрите, обычно с середицы цикла примерно +_ 5 дней может произойти апоплексия яичника, именно после полового акта.
Симптомы такие: резкая боль, слабость,даже может быть тошнота , рваота.
Что сейчас у вас из этого есть ?

Эльвира, боль, слабость.

Принятый ответ

Примите Нурофен или любой НПВС, если в течении дня сегодня не пройдет -срочно на УЗИ малого таза.

Эльвира, пила разные обезболивающее, помог один но не долго, спасибо.

Здравствуйте. Половой акт на какой день цикла был?

Валерия, 18 день.

У вас половой акт пришелся на овуляцию. Наиболее вероятно, что в этот момент произошел разрыв ткани яичника и небольшое количество крови попало в брюшную полость и теперь раздражает брюшину. Сейчас используйте ректально свечи флексен по 1 св 2 раза в сутки в течение 5 дней