Магний B6 .

Здравствуйте врач прописал магнеВ6 форте по 1т 2 раза в день Я по ошибке купила обычный не форте и с утра выпила одну таблетку.Можно ли мне купить форте и завтра начать его? Я так поняла разница в дозировке ,форте мне удобнее принимать,так как всего два раза в день по 1 т,а обычный или 3 раза или сразу по 2 таблетки

Принятый ответ

Здравствуйте.
Можно. Разница не столько в дозировке, а биодоступности препарата. Магний b6- это соединение магния лактат, магний b6 форте - магния цитрат. Биодоступность последнего, выше. Он лучше усваивается, поэтому может применяться в меньших дозах. Такой прием более удобен для пациента.

Принятый ответ

здратвсвуйте,да, можно начать завтра пить магний В6 форте

Принятый ответ

Добрый день Можно принимать обычный,не форте. Результат может быть и от такой дозировки.

Принятый ответ

Добрый день, можно

Принятый ответ

здравствуйте.
вы можете принимать и этот препарат.
но можно купить и форте, и со следующего дня его начать принимать.
выздоравливайте

Здравствуйте. Да, с завтрашнего дня можно начать принимать магне В6 форте.