Расшифровка результатов анализов

Здравствуйте, Мне 69 лет. Подскажите,пожалуйста, нужно ли КТ или лечение. ПЦР не делала. Сегодня 5 день болезни, в 1 день темп 38,5. В остальные поднималась до 39, пила парацетамол, температура спадала до 37,5. Сегодня темп 36.3. Одышки, кашля, насморка нет, только сильная слабость, давление 110/60 (Обычно - повышенное) Д-диммер 0,69, СРБ-2,09

Здравствуйте, какие референсные значение лаборатории д димер? По ОАК признаки вирусной инфекции, какой уровень сатурации? Воспалительный процесс СРБ высокий желательно сделать КТ.

Вита,
Референсные значения Д-димера <0,50. СРБ 0,00-5,00. Сатурация все время 97

Желательно принимать антикоагулянт хотя бы 14 дней далее контроль, увеличить питьевой режим.

Принятый ответ

Здратвсвуйте! по анализам нет значимых изменений, КТ делать не нужно. Пить витамин с и Д, больше жидкости, увлажнять воздух