Слизь в кале

Здравствуйте. Неделю назад у ребенка поднялась температура 38,5 и начался кашель. Температуры нет 5 дней. Кашель из сухого переходит во влажный. Врач прослушала ребенка, сказала хрипов нет, немного красное горло. Пьем Бронхипрет и ромашку. Можно ли купать ребенка, если нет температуры? Ребенку 7 месяцев. Купаться очень любит.

Принятый ответ

Здравствуйте, да, после нормализации температуры можно купаться на следующий день!

Принятый ответ

Здравствуйте, да. Купаться можно. Прогуляться на улицу тоже, если не мороз.

Принятый ответ

Здравствуйте. Да,можно купаться,можно гулять. Избегайте переохлаждения,не кутайте ребенка,одевайте по погоде.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Да, конечно, купаться можно. После купания даже лучше детки откашливаются, потому что воздухом очень влажным дышат.

Принятый ответ

Здравствуйте. Красное горло не является препятствием к купанию. Главное - отсутствие температуры хорошее самочувствие. Но температура вода должна быть комфортная 37-38 C.

Купать ребёнка можно

Здравствуйте Татьяна, если у малыша температуры нет то купаться, гулять можно, рекомендую обильное тёплое питье , если ребенок на ГВ то частое прикладывание к груди, бронхипрет я бы отменила т.к сиропы до 3х лет детям противопоказаны, у малыша уже кашель стал влажным а сироп вызывет ещё больше мокроты, лучше пусть малыш сам откашливает делайте ингаляции с физ раствором 2мл 3р в день 5дн. Будьте здоровы!