Про прием эндокринолога

Доброго времени суток. Планирую обратиться к эндокринологу очно. Проблема - лишний вес. Сейчас на диете. Появилась сухость во рту, сильная ломкость волос и выпадение, трескается кожа на локтях, плохой сон. Пью калий, магний, Омегу. Щитовидку не проверяла. Прошу подсказать, какие необходимо сдать анализы, по результатам которых врачу будет легче определиться с лечением? Какие важно проверить микроминералы и витамины (не хочу бездумно пить витамины и микроминералы)?

Принятый ответ

Доброй ночи. Сдайте кровь на ферритин, ТТГ, свТ4, АТ к ТПО, глюкозу, гликированный гемоглобин, 25( Он) витамин Д, стандартный биохимический анализ крови, липиограмму

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Елена, благодарю!

Здравствуйте. Сдайте кровь на витамин Д, вит В12, ферритин, железо, общий анализ крови, липидный профиль, глюкозу, АЛТ, АСТ, мочевую кислоту, ТТГ, св.Т4

Здравствуйте. Сдайте кровь на ттг, т4св, антитела к ТПО, витамин д, витамин в12, ферритин, железо, общий холестерин, лпнп, лпвп, триглицериды, глюкозу натощак, гликированный гемоглобин

Здравствуйте, сдайте кровь на ТТГ, т4св, ферритин, витамин Д, общий анализ крови, биохимический анализ крови: Креатинин, мочевина, мочевая кислота, общий билирубин, аст, Алт, билирубин общий, холестерин, триглицериды, ЛПНП, ЛПВП, глюкоза, гликированный гемоглобин. Слюну на кортизол в 23.00-24.00.

Здравствуйте! Сдайте кровь на ТТГ, Т4св, биохимический анализ крови (креатинин, мочевину, общий белок, глюкоза, АЛТ, АСТ, холестерин, триглицериды), железо, ферритин, витамин Д. Для первого приёма этого будет достаточно