Прием тромбо асс

Через какое время после укола дипроспана можно принимать тромбо асс на ночь. (артрит, варикозная болезнь нижних конечностей, утреннее давление 160 на 95/99. Утром ко-вамлосет, после обеда конкор. Арава

Добрый день. ТромбоАсс можно и не прерывать при лечении Дипроспаном, так что не переживайте , лучше его принимать во время ужина.

Здравствуйте, через час уже можно