Совместимость препаратов
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, эглонил совместим с такими препаратами которые я принимаю: де-нол, алмагель или гевискон, адаптол , аскорутин ,дюспаталин , креон , урсодез , Эссенциале форте Н. Спасибо!!!
Здравствуйте!
Да, эглонил полностью совместим и отлично работает на желудочно-кишечный тракт.
Единственное, эглонил нежелательно на длительный приём из-за того, что он повышает Пролактин и надо принимать под уровнем Пролактина
Артур, чем опасен повышенный пролактин?
Выделение из грудных желёз слизи
Артур, так это у женщин ) а у мужчин ?
Принятый ответ
То же самое может быть, поэтому надо при приеме эглонила более месяца надо наблюдать за пролактином.
Принятый ответ
Здравствуйте, Егор, эглонил и остальные препараты разного направления действия, в инструкции нет противопоказаний для совмещения с этими препаратами.
Здравствуйте!
Да препарат совместим. И рекомендую следить за уровнем Пролактина в течение всего времени приема эглонила.
Желаю вам здоровья!
Здравствуйте! Да, совместим.