Низкий показатель GR в крови!
Ребёнку 2,5 месяца. Был низкий гемоглобин, 3 недели принимаем железо. Сдали кровь на контроль, гемоглобин 130, но теперь низкий GR 12,8. При норме 45-82. Что это значит это может значить? Анализ фото.
Добрый вечер.GR по унифицированной абривеатуре гранулоциты, а что вы имеете в виду ?
Ирина, какая норма должна быть у 2,5 месячного ребёнка? Такой показатель что означает? Анемию? Или это нормально что GR 12.8F3?
Добрый вечер. Пришлите анализ крови целиком. Необходимо савокупностно оценивать анализ, не только отдельные показатели.