Понижен гемоглобин

Здравствуйте! Дочка бледная, под глазами синяки. Решила проверить, после сдачи анализов врач сказал, что низкий гемоглобин. Назначил Ферумлек. Пропили 1 флакон жидкого препарата и вот сдала повторно. Так же недавно после укуса насекомого, возник отек глаза, врач посоветовал сдать анализ на аллергию.

В прошлом году обнаружили арахноидальньную кисту головного мозга височной доли справа
6 лет