Проноран при болезни Паркенсон, галлюцинации

При приеме пронорана женщине 70 лет,начались галюцинации пьет по 1 два раза.вместе с церепро 400 3 раза. Стутанность сознания.Пила с 29.01 по 6.02,сын заметил что начались галюцинации, стутанность сознания и отменил приём,лучше не стало

Может быть такое действие пронорагс. Правильно, что отменили. Замените на препораты леводопы. Это МАДОПАР, Синдопа. Нашли и др. Начните с минимальной дозы по леводоае 125 мг-2 раза.
Затем дозу и колличество приёмов надо подбирать индивидуально. Но это надо под наблюдением врача очно.