Рентгенограмма

Добрый день , болею семь дней , подозрение на ковид, сдала тест ,подскажите пож-та ,легочный рисунок диффузно усилен за счет бронхиального компонента в прикорневых и базальных отделах, деформирован за счет пневмофиброза ,корни легких малоструктурны тяжисты ,не расширены ,Контуры диафрагмы четкие, аорта уплотнена

Здравствуйте. По Рентгену пневмонии нет. Признаки бронхита.

Екатерина добрый день , спасибо большое за ответ, прошу еще консультацию , можно вместо препарата Сумамед принимать Панцеф или Цефтриаксон уколы, держится температура 37,3-38,0, , тест, при вызове врача на дом, показал положительный ответ , врач прописал Сумамед , арбидол, бромгексин,, виброцил, исла минт, заранее благодарна

Можно. Только антибиотики на вирус совсем не действуют. Добавьте Эликвис 5 мг 1 месяц, не увидела его в назначениях.

Екатерина, спасибо большое , я вам очень благодарна , здоровья вам крепкого и хорошего настроения !

Спасибо. Скорейшего выздоровления!