Эпилепсия после инсульта

Здравствуйте! У мужа инсульт от 08.06.2021. ему 52 года. в декабре случился приступ эпилепсии. сейчас мы записались на массаж, но при массаже ему очень больно. Это не спровоцирует повторного приступа. противосудорожные принимаем.

Принятый ответ

Массаж можно только легкий,если есть какие ио обследования,прикрепите здесь

Принятый ответ

Здравствуйте!Массаж можно лёгкий ,но под контролем давления !

Принятый ответ

здратвсвуйте, нет, массаж не должен провоцировать приступ

Принятый ответ

Здравствуйте.
Массаж не спровоцирует приступ.
Массаж чего проходите?

Принятый ответ

Здравствуйте. Массаж не рекомендуется делать на шейно-воротниковую зону

Здравствуйте. При массаже больно быть не должно сильно значит что-то не так происходит. Попробуйте сменить массажиста. Сам массаж спровоцировать приступ не может, но вот то что сильно больно - такого быть не должно.