Консультация терапевта /

Анализ крови — вопрос №771406

Добрый день,переболел ковидом три месяца назад в легкой форме,на данный момент симптомов болезни нет,решил сдать общий анализ крови ,помогите расшифровать

Терапевт, Функциональный диагност
Здравствуйте, анализы хорошие признаки перенесенной вирусной инфекции.
Принятый ответ
Пульмонолог, Терапевт
Здравствуйте. У вас анализ хороший, изменения характерные для перенесенной вирусной инфекции. Вам сколько лет? Есть хронические заболевания?

Клиент
Мне 35,заболеваний нет!
Пульмонолог, Терапевт
Хорошо в вашем возрасте риска тромбоза не должно быть. Поэтому досдавать анализы не нужно. Всё нормально
Терапевт
здравствуйте.
анализы хорошие.
признаки перенесенного вируса.
Невролог, Терапевт
Здратавсвуйте! по крови нет значимых изменений, вам не стоит переживать
Терапевт, Кардиолог
Доброе утро Повышение лимфоцитов характерно для активации клеточного звена иммунитета при вирусных инфекциях, моноцитов для фагоцитоза( поглощение иммунных комплексов антиген-антитело). Это правильная реакция.Так должно быть.
Гастроэнтеролог, Гематолог
Здравствуйте. В анализе признаки перенесенной вирусной инфекции.