Анализ крови
Добрый день,переболел ковидом три месяца назад в легкой форме,на данный момент симптомов болезни нет,решил сдать общий анализ крови ,помогите расшифровать
Принятый ответ
Здравствуйте, анализы хорошие признаки перенесенной вирусной инфекции.
Здравствуйте. У вас анализ хороший, изменения характерные для перенесенной вирусной инфекции. Вам сколько лет? Есть хронические заболевания?
Мне 35,заболеваний нет!
Хорошо в вашем возрасте риска тромбоза не должно быть. Поэтому досдавать анализы не нужно. Всё нормально
здравствуйте.
анализы хорошие.
признаки перенесенного вируса.
Здратавсвуйте! по крови нет значимых изменений, вам не стоит переживать
Доброе утро Повышение лимфоцитов характерно для активации клеточного звена иммунитета при вирусных инфекциях, моноцитов для фагоцитоза( поглощение иммунных комплексов антиген-антитело). Это правильная реакция.Так должно быть.
Здравствуйте. В анализе признаки перенесенной вирусной инфекции.