Увеличение лимфоузла
Здравствуйте. В настоящее время я болею ковидом. На шее воспалился лимфоузел. На ощупь твердый, не перекатывается и не болит. Что это может быть? И как лечить? И может быть при короновирусе воспаление лимфоузла?
Добрый день. Конечно может, при попадании вируса в лимфоидную ткань и его размножение в ней мы получаем локальный лимфаденит.