Консультация уролога /

Жжение после мочеиспускания — вопрос №771924

Добрый день, уже несколько лет жжение после мочеиспускания, мазок на инфекции в норме, фемофлор хороший, общий анализ мочи и бак посев хороший, узи почек без отклонений. Что это может быть? какие еще анализы сдать? По крови немного понижен гемоглобин

Терапевт, Врач УЗД
Добрый день. Диагностику глистных инвазий проводили?
Клиент
Вадим, Добрый день. Нет

Терапевт, Врач УЗД
Сделайте скрининг на аскаридоз, токсоплазмоз, эхинококкоз и описторхоз.
Клиент
Спасибо!