Покраснение подмышкой

Здравствуйте, у меня покраснение подмышкой , пахнет немного чем-то тухлым и вроде есть небольшие трещины , скажите пожалуйста что мне делать ?

Здравствуйте! Фото прикрепите

Галимат,

Галимат, скинула фото

Здравствуйте, прикрепите фото пожалуйста

Александра, скинула фото

Принятый ответ

Похоже на интертригенозный дерматит. На высыпания крем тетрадерм 2 раза в день 7-10 дней, затем при сохранении высыпаний переходите на крем белобаза цинк или судокрем 2 раза в день до улучшения. Исключите активное трение в данной области, дезодоранты

Здравствуйте, вероятно травмировали во время бритья. Есть ли жжение?

Марина, жжения нет , когда сильное потоотделение начинает чем-то пахнуть, даже не потом