Гипертония

Здравствуйте, моему мужу 47 лет, держится давление 150(145) /80, принимает раниприл 5мг два раза в день, конкор 2,5 . Варфарин 1,5 т (протез митрального клапана), подскажите как нормализовать давление.

Здравствуйте.
К текущей терапии можно добавить арифон ретард 1,5 мг 1 таб утром.

Алексей, мы на два дня поменяли раниприл на берлиприл появилось нарушение ритма, такое может быть. Сейчас опять ушли на раниприл. Значит добавить индапамид 1.5 утро правельно

Принятый ответ

Да, попробуйте сделать так как я написал

Алексей,